Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", signiert Moldovan, Lithografie in Farbe, Nr. 551 von 2500 Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.01. - 08.02.2013 |